Лариса Савинова

«Дорогие друзья, здравствуйте!

Меня зовут Лариса Савинова. Расскажу немного о себе и о том, как я пришла в йогу. В школе и вузе я была освобождена от общей физкультуры и посещала специальные группы. И далее физической культурой и спортом никогда не занималась. Но однажды наступил момент, когда стало ясно, что фармакология бессильна остановить стремительное падение здоровья. Возникли мысли о йоге (может быть – это поможет поправить здоровье...).
Нашлась информация о Центре йоги «Золотой Лотос». Так в ноябре 2015 года я начала заниматься в классе «Йога - Женская практика» с инструктором Галиной Мизевой.

Занимаясь йогой, я, прежде всего, получила стабилизацию состояния здоровья и постепенное улучшение самочувствия. И, неожиданно для себя, нашла духовное созвучие своим любимым занятиям – самопознанию и личностному росту.

Опыт
с 2019 года
Классы
Убедительно советую всем, особенно людям старшего возраста, откинуть все предрассудки и опасения («это для молодых», «я не смогу», «слишком я больной человек», «я даже физзарядку не могу выполнять без боли», «я неуклюжая» и так далее) и заняться, сберегающей здоровье йогой, для подъема жизненного тонуса, снижения метеозависимости, уменьшения лекарственной нагрузки на организм и кошелек.

Приходите на занятия по йоге, попробуйте себя в новом деле! Для укрепления здоровья и улучшения самочувствия нужно совсем немного: убедить себя переступить порог Центра йоги «Золотой Лотос» и позаниматься в любом классе хотя бы два-три месяца.»

Ваша Лариса. Август 2019 года.

Лариса Савинова имеет два высших образования по специальностям «Прикладная математика» и «Проектирование информационных систем». Программист.

В 2015 году в Центре классической йоги «Золотой Лотос» начала личную практику йоги.

В 2018 году в Центре классической йоги «Золотой Лотос» под руководством основателя и руководителя Марины Леонидовны Жуковой прошла обучающие курсы для преподавателей йоги «Хатха йога – начальный уровень».

Преподает йогу с 2019 года. Ведет классы йоги: «Класс для людей старшего возраста».

Все персональные данные на сайте размещены с моего согласия.
Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.
OK
Made on
Tilda