Запишитесь на урок онлайн
Выберите класс
мы перезвоним Вам в ближайшее время
Мининский переулок, д. 3
ул. Зелинского, д. 50
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Понедельник
8.00
9.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
21.00
15:30-16:45
9:30-10:30
13:00-14:15
18:00-19:15
19:15-20:30
20:30-21:45
16:30-17:30
19:30-20:30
Йога для лица
17:30-18:45
17:30-18:45
18:45-20:00
20:00-21:15
19:00-20:15
20:15-21:30
9:30-10:45
12:15-13:15
12:30-13:45
11:00-12:00
15:00-16:15
19:15-20:30
20:30-21:45
16:30-17:30
17:30-18:45
18:45-20:00
20:00-21:15
15:00-16:15
11:00-12:15
14:30-15:30
13:15-14:30
11:00-12:00
12:30-13:45
13:00-14:00
18:00-19:00
13:00-14:00
17:30-18:45
15:30-16:30
18:00-19:15
18:00-19:15
18:00-19:15
16:30-17:30
Понедельник

9.30-10.45 – Йога – Здоровая спина – Ольга Филина;

13.00-14.00 – Фитнес-йога – Оксана Федорова;

18.00-19.15 - Йога - Женская практика – Екатерина Андрющенко;

19.15-20.30 - Йога – Антистресс – Оксана Лютина;

20.30-21.45 – Йога – Мужская практика - Степан Зеленцов.

Вторник

12.30-13.45 – VIP-йога (до 5 человек) – Марина Жукова;

15.00-16.15 – VIP-йога (до 5 человек) – Марина Жукова;

16.30-17.30 – Йога – Старший возраст – Лариса Савинова;

17.30-18.45 – Классическая йога – Начальный – Марина Жукова;

18.45-20.00 – Йога в гамаках (аэройога) – Елена Андреева;

20.00-21.15 – Хатха йога с элементами терапии – Александра Шевчик
Среда

18.00-19.00 – Йога – Здоровая спина – Марина Жукова;

19.00-20.15 – Аштанга йога – Евгения Краснова;

20.15 – 21.30 – VIP-йога (до 5 человек) – Степан Зеленцов.

Четверг

9.30-10.45 – Йога – Здоровая спина – Ольга Филина;

13.00-14.00 – Фитнес-йога – Оксана Федорова;

18.00-19.15 - Йога - Женская практика – Екатерина Андрющенко;

19.15-20.30 - Йога – Антистресс – Оксана Лютина;

20.30-21.45 – Йога – Мужская практика - Степан Зеленцов.

Пятница

12.30-13.45 – VIP-йога (до 5 человек) – Марина Жукова;

15.00-16.15 – VIP-йога (до 5 человек) – Марина Жукова;

16.30-17.30 – Йога – Старший возраст – Лариса Савинова;

17.30-18.45 – Классическая йога – Начальный – Марина Жукова;

18.45-20.00 – Йога в гамаках (аэройога) – Елена Андреева;

20.00-21.15 – Хатха йога с элементами терапии – Александра Шевчик
Воскресенье

11.00 –12.15 - VIP- йога (до 5 человек) – Степан Зеленцов;

12.15-13.15 – Детская йога (7-12 лет) – Евгения Краснова;

13.15-14.30 – Аштанга йога – Евгения Краснова;

14.30-15.30 – Йога – Здоровая спина – Марина Жукова;

15.30 -16.30 – Йога Нидра – Марина Жукова;

16.30-17.30 – Йога для беременных - Дина Зеленцова;

17.30-18.45 – Йога в гамаках – Елена Андреева.

Понедельник

16.30-17.30 – Йога – Старший возраст – Марина Жукова;

17.30-18.30 – Йога – Здоровая спина – Марина Жукова;

18.30-20.00 – Классическая йога – Продвинутый – Марина Жукова

20.00-21.15 – Йога – Классическая йога - Начальный – Наталья Кондратеня.

Четверг

16.30-17.30 – Йога – Старший возраст – Марина Жукова;

17.30-18.30 – Йога – Здоровая спина – Марина Жукова;

18.30-20.00 – Классическая йога – Продвинутый – Марина Жукова

20.00-21.15 – Йога – Классическая йога - Начальный – Наталья Кондратеня.

записаться
на занятие
60-28-52
Made on
Tilda