Мининский переулок, д. 3
ул. Зелинского, д. 50
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Понедельник
8.00
9.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
21.00
15:30-16:45
9:30-10:30
13:00-14:15
18:00-19:30
19:30-21:00
21:00-22:00
18:00-19:30
18:30-20:00
20:00-21:00
19:00-20:15
19:30-21:00
11:00-12:00
19:30-21:00
20:30-21:45
09:30-11:00
11:00-12:00
13:00-14:00
18:30-19:30
14:30-15:30
18:00-19:15
18:00-19:15
18:00-19:30
14:30-15:45
17:30-18:30
18:30-20:00
16:30-17:30
16:45-18:15
13:00-14:30
15:30-16:45
14:00-15:30
17:00-18:00
10:30-12:00
15:00-16:30
17:30-18:45
16:30-17:30
17:30-18:30
9:30-10:30
17:00-18:00
10:30-12:00
15:00-16:30
16:30-17:30
20:00-21:00
9:30-11:00
12:30-14:00
12:30-13:30
13:00-14:00
14:00-15:30
13:00-14:00
11:00-12:30
13:30-15:00
21.00
21:00-22:00
Понедельник
9.30-10.30 - Йогатерапия - Ольга Филина

13.00-14.00 - Фитнес-йога - Оксана Федорова

14.00-15.30 - VIP-класс Йогатерапия - Александра Шевчик

18.00-19.30 - Женский класс - Екатерина Андрющенко

19.30-21.00 - Начальный класс - Оксана Лютина

21.00-22.00 – Асана-класс – Алена Бодрова

Вторник
10.30-12.00 - Начальный класс - Маргарита Лашкова

15.00-16.30 - VIP-класс - Марина Жукова

16.30-17.30 - Класс для людей старшего возраста - Марина Жукова

17.30-18.30 - Фитнес-йога - Анастасия Воронцова

18.30-20.00 - Йога в гамаках - Елена Андреева

20.00-21.00 - Асана-класс - Илья Зеленцов
Среда
18.30-19.30 - Асана-класс - Алена Бодрова

19.30-21.00 - Мужской VIP-класс - Степан Зеленцов
Четверг
9.30-10.30 - Йогатерапия - Ольга Филина

13.00-14.00 - Фитнес-йога - Оксана Федорова

14.00-15.30 - VIP-класс Йогатерапия - Александра Шевчик

18.00-19.30 - Женский класс - Екатерина Андрющенко

19.30-21.00 - Начальный класс - Оксана Лютина

Пятница
10.30-12.00 - Начальный класс - Маргарита Лашкова

15.00-16.30 - VIP-класс - Марина Жукова

16.30-17.30 - Класс для людей старшего возраста - Марина Жукова

17.30-18.30 - Фитнес-йога - Анастасия Воронцова

18.30-20.00 - Йога в гамаках - Елена Андреева

20.00-21.00 - Асана-класс - Илья Зеленцов
Суббота
12.30-14.00 - Класс для беременных - Ольга Ленкова
Воскресенье
9.30-11.00 – Мужской VIP-йога класс – Степан Зеленцов

11.00-12.30 – Начальный класс – Маргарита Лашкова

12.30-13.30 – Парная йога – Маргарита Лашкова

13.30-15.00 – VIP-класс для беременных – Дина Зеленцова

18.00-19.30 – Йога в гамаках – Елена Андреева



Понедельник
15.00-16.00 – Суставная гимнастика для людей старшего возраста – Лариса Савинова

16.30-17.30 - Класс для людей старшего возраста - Марина Жукова

17.30-18.30 - Асана-класс - Марина Жукова

18.30-20.00 - Продвинутый класс - Марина Жукова

20.00-21.00 - Асана-класс - Наталья Кондратеня
Среда
18.30-20.00 - Аштанга йога - Евгения Краснова

20.00-21.00 - Асана-класс - Екатерина Андрющенко
Четверг
15.00-16.00 – Суставная гимнастика для людей старшего возраста – Лариса Савинова

16.30-17.30 - Класс для людей старшего возраста - Марина Жукова

17.30-18.30 - Асана-класс - Марина Жукова

18.30-20.00 - Продвинутый класс - Марина Жукова

20.00-21.00 - Асана-класс - Наталья Кондратеня
Воскресенье
10.00-11.00 – Детский класс – Евгения Краснова

11.00-12.30 – Аштанга йога – Евгения Краснова

12.30-13.30 – Асана-класс – Екатерина Андрющенко

13.30-14.30 –Пранаяма (обучение) – Марина Жукова

14.30-15.30 – Йога Нидра – Марина Жукова

15.30-17.00 – Класс для беременных – Ольга Ленкова

17.00-18.00 – Парная йога – Анастасия Воронцова

Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Понедельник
8.00
9.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
21.00
17:30-18:30
20:00-21:15
17:30-18:30
20:00-21:15
18:30-20:00
16:30-17:30
15:00-16:00
16:30-17:30
18:30-20:00
17:30-18:30
20:00-21:00
18:30-20:00
20:00-21:00
16:30-17:30
17:30-18:30
18:30-20:00
20:00-21:00
10:00-11:00
11:00-12:30
12:30-13:30
13:30-14:30
15:30-17:00
15:00-16:00
14:30-15:30
17:00-18:00
записаться
на занятие
60-28-52
Made on
Tilda